Jurnal serba serbi harga bangunan dan kontes seo

Harga parket kayu jati belanda Murah 2018

Harga parket kayu jati belanda Murah 2018 Harga parket kayu jati belanda- pada kesempatan kali saya akan memberikan informasi tentang kayu jati belanda tentu pasti penasaran apa itu kayu jati belanda.

kayu jati merupakan kayu jati memiliki serat yang cukup lurus dan sangat sulit di temukan karena kayu ini import . tentu saya memberikan list harga yang bisa anda gunakan di perusahaan tertentu lalu dimana parket kayu jati belanda ini ada.

Kelebihan Lantai Kayu jati belanda


Penggunaan kayu untuk dekorasi rumah sebagai dasar lantai memang bisa membuat rumah terlihat bersih dan masih banyak lagi kelebihan yang dimilikinya. Biasanya lantai kayu kerap dipasang dibagian ruang tamu karena merupakan bagian yang paling umum dan paling sering dilihat oleh orang lain.

harga parket jati belanda

Wajar saja jika kemudian banyak orang memilih mempercantik ruang tamu tersebut dengan berbagai cara salah satunya yaitu menggunakan lantai kayu. Sebenarnya penggunaan kayu sebagai bahan material lantai bukanlah hal baru karena sudah sering digunakan di hotel-hotel dan juga diperumahan elit ala Eropa. Dengan memakai lantai kayu maka bisa membuat ruang tamu anda terlihat unik dan tentu saja berbeda dari biasanya meskipun harga lantai kayu relatif lebih mahal dibanding lantai keramik.

Kelebihan lain dari penggunaan harga lantai kayu yaitu cara perawatan yang lebih mudah dan murah dibandingkan dengan lantai pada umumnya. Selain itu penggunaannya pun juga lebih tahan lama atau awet karena tidak cepat kusam apabila dirawat dengan baik dan benar.


Harga Parket Kayu Jati Belanda


ARMANIO PARQUET

Spesifikasi BarangukuranHarga (Rp.)
Frisco Mapple7,5 x 75 x 900 mm/m2245.000,-
Arizona Beech9,5 x 75 x 900 mm/m2450.000,-
Arizona Long Cinamon9 x 75 x 1500 mm/m2325.000,-
Arizona teen Coconut10 x 75 x 490 mm/m2305.000,-
Boston 1S Kempas13,5 x 135 x 1800 mm/m2650.000,-
Boston 3S Merbau13,3 x 195 x 2200 mm/m2550.000,-
Angeles Merbau 3S14 x 195 x 2200 mm/m2550.000,-
Hamlet (HDF) Walnut8 x 195 x 1215 mm/m2245.000,-
Decking Bengkirai2 x 150 x 900 mm/m2760.000,-

TEKA PARQUET

Spesifikasi BarangukuranHarga (Rp.)
Merbau Atrium Line14 x 390 x 390 mm/m2850.000,-
Maple Concord14 x 390 x 390 mm/m21.050.000,-
White Oak Concord Linem2850.000,-
White Oak Fumedm21.050.000,-
White Oak Grand Palais Old Stylem2850.000,-
Palisander Villam21.275.000,-
Kempas Villam2850.000,-
Aksesori Skirtingm290.000,-
Aksesori Tresholdm2115.000,-
Aksesori Edgingm255.000,-
Havea Quickm2350.000,-
Havea Durm2425.000,-
Merbau Quickm2400.000,-
Merbau Durm2510.000,-
Merbau deckm2575.000,-
Merbau Milleniumm2650.000,-
Merbau Linem2705.000,-
Palisander Durm2525.000,-

GRACEWOOD PARQUET

Spesifikasi BarangukuranHarga (Rp.)
Costul (DCW)12 x 102 x 900 mm/m2325.000,-
Costul (DCW)12 x 102 x 925 mm/m2350.000,-
Kalimantan Poon12 x 102 x 900mm/m2325.000,-
Kalimantan Poon12 x 102 x 925 mm/m2350.000,-
Light Nyatoh12 x 102 x 900 mm/m2325.000,-
Light Nyatoh12 x 102 x 925 mm/m2350.000,-
Dark Nyatoh12 x 102 x 900 mm/m2325.000,-
Dark Nyatoh12 x 102 x 925 mm/m2350.000,-
Padauk12 x 102 x 900 mm/m2325.000,-
Padauk12 x 102 x 925 mm/m2350.000,-
Kerangas12 x 102 x 900 mm/m2325.000,-
Kerangas12 x 102 x 925 mm/m2350.000,-

Harga Jual Aksesories

No.Nama Asesories
Satuan
Dimensi (cm)
Harga Jual
T
L
P
1.
Skriting Profile / Plin
Batang
1.2
10
240
Rp. 90.000
2.
Skriting Profile / Plin
Batang
1.2
8
240
Rp. 85.000
3.
Skriting Profile / Plin
Batang
1.2
6
240
Rp. 80.000
4.
Adaption Profile
Batang
1.2
4.4
240
Rp. 75.000
5.
End Profile
Batang
1.2
5.8
240
Rp. 75.000
6.
Transition Profile
Batang
1.2
4.4
240
Rp. 75.000
7.
Staircase Nosing
Batang
2.2
5.2
240
Rp. 90.000
8.
Silent Warna Kayu
Botol
Rp. 80.000
9.
Silent Warna Putih / Hitam
Botol
Rp. 75.000
10.Under Layer / Foam
Meter
Rp. 6.000
11.
Lem / Perekat
Botol
Rp. 45.000

Harga Jual Lantai Kayu Parket

No.Jenis Pekerjaan
Satuan
Harga Jual
1.
Pemasangan Parket di Lantai
m2
Rp. 25.000
2.
Pemasangan Parket di Tangga
trap
Rp. 55.000
3.
Pemasangan Asesories
m2
Rp. 10.000
4.
Pembongkaran Parket Lama
m2
Rp. 10.000

 

Harga Biaya Pasang Lantai Kayu ( Parket ) :

  • Pasang Parket Solid Unfinish= Rp 120.000/m (Termasuk finishing menggunakan Melamine 2Komp.)
  • Pasang Parket Solid Unfinish= Rp 140.000/m (Termasuk finishing menggunakan PU/ Poly Urethane.)
  • Pasang Parket Solid sudah finish= Rp 40.000/m (Termasuk Under Layer Foam.)
  • Pasang Parket Laminate= Rp 30.000/m (Termasuk Under Layer Foam.)
  • Pasang Parket Engineer= Rp 30.000/m (Termasuk Under Layer Foam.)
  • Ukuran 1,2cm x 5cm x 20cm = Rp 165.000,-/m2
  • Ukuran 1,2cm x 5cm x 25cm = Rp 185.000,-/m2
  • Ukuran 1,2cm x 5cm x 30cm = Rp 200.000,-/m2
  • Ukuran 1,2cm x5cm x 30cm-60cm = Rp 200.000,-/m2
  • Type parquet KW 2 semua ukuran Rp.140.000,-/m2



harga parket jati belanda
harga parket jati belanda
harga parket jati belanda




  • Komentari

    Nama
    Silahkan masukan huruf yang tertulis pada gambar di atas dengan benar.
    Komentar hanya dapat dihapus oleh pemilik Blog!
    削除
    Harga parket kayu jati belanda Murah 2018
      Komentar(0)